Група «А»
№ |
Група А |
1 |
2 |
3 |
4 |
І |
В |
Н |
П |
М |
Р |
О |
1 |
Чайка |
2:1 |
2:2 |
2:0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
|
6:3 |
7 |
|
2 |
Зміна |
1:2 |
10:2 |
2:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
|
13:4 |
6 |
|
3 |
СНД |
2:2 |
2:10 |
1:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
|
5:12 |
3 |
|
4 |
Єдність |
0:2 |
0:2 |
0:1 |
3 |
0 |
0 |
3 |
|
0:5 |
0 |
Розклад матчів
тур |
пара |
дата |
час |
місце |
І |
Чайка – Зміна |
27.02 |
13:00 |
Лютіж |
І |
СНД – Єдність |
28.02 |
18:00 |
Сш №194 |
ІІ |
Чайка – Єдність |
20.02 |
13:00 |
Лютіж |
ІІ |
Зміна – СНД |
21.02 |
18:00 |
Атлет |
ІІІ |
Чайка – СНД |
24.02 |
19:00 |
Лютіж |
ІІІ |
Зміна – Єдність |
17.02 |
14:00 |
Сш №231 |
Група «В»
№ |
Група В |
1 |
2 |
3 |
4 |
І |
В |
Н |
П |
М |
Р |
О |
1 |
Агролайф |
4:0 |
7:1 |
2:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
|
13:1 |
9 |
|
2 |
Динамо |
0:4 |
2:0 |
5:3 |
3 |
2 |
0 |
1 |
|
7:7 |
6 |
|
3 |
Арсенал |
1:7 |
0:2 |
1:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
|
2:9 |
3 |
|
4 |
ФСК Вишня |
0:2 |
3:5 |
0:1 |
3 |
0 |
0 |
3 |
|
3:8 |
0 |
Розклад матчів
тур |
пара |
дата |
час |
місце |
І |
Агролайф – Арсенал |
14.02 |
13:00 |
Щасливе |
І |
Динамо – ФСК Вишня |
13.02 |
15:30 |
К-З манеж |
ІІ |
ФСК Вишня – Агролайф |
21.02 |
14:00 |
Нивки |
ІІ |
Динамо – Арсенал |
21.02 |
15:30 |
К-З манеж |
ІІІ |
Динамо – Агролайф |
27.02 |
12:00 |
Нивки |
ІІІ |
ФСК Вишня – Арсенал |
28.02 |
15:30 |
Щасливе |
Група «С»
№ |
Група C |
1 |
2 |
3 |
4 |
І |
В |
Н |
П |
М |
Р |
О |
1 |
Атлет |
|
4:3 |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Юніор Спорт |
|
4:3 |
4:4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Чемпіон |
3:4 |
3:4 |
1:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
|
7:8 |
3 |
|
4 |
Обсілф |
0:4 |
4:4 |
0:1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
|
4:9 |
1 |
Розклад матчів
тур |
пара |
дата |
час |
місце |
І |
Юніор Спорт – Атлет |
03.03 |
20:00 |
Русанівець |
І |
Обсілф – Чемпіон |
23.02 |
19:30 |
Локомотив |
ІІ |
Юніор Спорт – Чемпіон |
21.02 |
10:00 |
Русанівець |
ІІ |
Атлет – Обсілф |
21.02 |
16:00 |
Атлет |
ІІІ |
Юніор Спорт – Обсілф |
28.02 |
10:00 |
Русанівець |
ІІІ |
Атлет – Чемпіон |
28.02 |
18:45 |
Атлет |
Група «D»
№ |
Група D |
1 |
2 |
3 |
4 |
І |
В |
Н |
П |
М |
Р |
О |
1 |
Локомотив |
1:0 |
0:1 |
4:2 |
3 |
2 |
0 |
1 |
|
5:3 |
6 |
|
2 |
Спарта |
0:1 |
1:0 |
2:2 |
3 |
1 |
1 |
1 |
|
3:3 |
4 |
|
3 |
КМУ-Атлет |
1:0 |
0:1 |
0:0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
|
1:1 |
4 |
|
4 |
Прогрес |
2:4 |
2:2 |
0:0 |
3 |
0 |
1 |
2 |
|
4:6 |
1 |
Розклад матчів
тур |
пара |
дата |
час |
місце |
І |
Локомотив – Спарта |
25.02 |
19:30 |
Локомотив |
І |
КМУ-Атлет – Прогрес |
24.02 |
14:00 |
Атлет |
ІІ |
Локомотив – Прогрес |
21.02 |
12:00 |
Локомотив |
ІІ |
Спарта – КМУ-Атлет |
21.02 |
12:00 |
Нивки |
ІІІ |
Локомотив – КМУ-Атлет |
28.02 |
10:00 |
Локомотив |
ІІІ |
Спарта – Прогрес |
28.02 |
10:00 |
Нивки |
Група «E»
№ |
Група E |
1 |
2 |
3 |
4 |
І |
В |
Н |
П |
М |
Р |
О |
1 |
Легія |
2:1 |
2:0 |
6:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
|
10:1 |
9 |
|
2 |
АФК Фокстрот |
1:2 |
|
3:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Поділ |
0:2 |
|
2:2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Говерла |
0:6 |
0:3 |
2:2 |
3 |
0 |
1 |
2 |
|
2:11 |
1 |
Розклад матчів
тур |
пара |
дата |
час |
місце |
1/4 |
Атлет – АФК Фокстрот 6:0 |
07.03 |
16:00 |
Атлет |
1/4 |
Зміна – Агролайф |
12.03 |
18:45 |
Сш №231 |
1/4 |
Динамо – Легія 1:3 |
06.03 |
12:00 |
Нивки |
1/4 |
Чайка – Локомотив 2:1 |
06.03 |
13:00 |
Енергетик |
9-16 |
Поділ – Арсенал 2:2 (пен. 5:6) |
07.03 |
11:00 |
Поділ-Арена |
9-16 |
Юніор Спорт – Прогрес 2:4 |
07.03 |
10:00 |
Русанівець |
9-16 |
Спарта – Чемпіон 3:2 |
07.03 |
16:00 |
К-З №3 |
9-16 |
КМУ-Атлет – СНД 1:2 |
07.03 |
19:00 |
Атлет |
17-20 |
Обсілф – Єдність |
07.03 |
19:15 |
Локомотив |
17-20 |
Говерла – ФСК Вишня 1:1 |
07.03 |
10:00 |
Нивки |
Розклад матчів
тур |
пара |
дата |
час |
місце |
1/2 |
Чайка – Легія 0:5 |
13.03 |
15:00 |
Енергетик |
1/2 |
Атлет – Агролайф 3:1 |
14.03 |
12:45 |
Атлет |
5-8 |
Динамо – Локомотив 2:0 |
13.03 |
12:00 |
Нивки |
5-8 |
АФК Фокстрот – Зміна 3:8 |
14.03 |
16:15 |
Атлет |
9-12 |
Спарта – Арсенал 0:4 |
14.03 |
15:00 |
Щасливе |
9-12 |
СНД – Прогрес 1:3 |
13.03 |
16:00 |
Лютіж |
13-16 |
Поділ – Чемпіон 1:6 |
14.04 |
10:00 |
Поділ-Арена |
13-16 |
Юніор Спорт – КМУ-Атлет 2:2(пен. 5:4) |
14.03 |
10:00 |
Русанівець |
17-20 |
Обсілф – ФСК Вишня |
|
|
|
17-20 |
Єдність – Говерла 1:2 |
14.03 |
10:00 |
Нивки |
Розклад матчів
тур |
пара |
дата |
час |
місце |
фінал |
Легія – Атлет |
20.03 |
18:00 |
Атлет |
3-4 |
Чайка – Агролайф |
20.03 |
14:00 |
Енергетик |
5-6 |
Динамо – Зміна |
20.03 |
12:00 |
Нивки |
7-8 |
Локомотив – АФК Фокстрот |
21.03 |
12:00 |
Локомотив |
9-10 |
Арсенал – Прогрес |
21.03 |
13:00 |
Щасливе |
11-12 |
Спарта – СНД |
18.03 |
20:00 |
Лютіж |
13-14 |
Юніор Спорт – Чемпіон |
|
|
Русанівець |
15-16 |
Поділ – КМУ-Атлет |
18.03 |
15:00 |
Поділ-Арена |
17-20 |
Обсілф – Говерла |
21.03 |
14:00 |
Локомотив |
17-20 |
Єдність – ФСК Вишня |
|
|
Вишневе |
Група «F»
№ |
Група E |
1 |
2 |
3 |
4 |
І |
В |
Н |
П |
М |
Р |
О |
1 |
ФСК Вишня |
|
|
1:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Обсілф |
|
4:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Єдність |
|
0:4 |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Говерла |
1:1 |
|
2:1 |
|
|
|
|
|
|
|
Самый оперативный сайт…самый